Onix - Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Onix - Perfect World » Дипломатия » Меня на ежидневке слил персонаж вашего клана onix


Меня на ежидневке слил персонаж вашего клана onix

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет клану onix !!! Сегодня ходил на ежидневку и танк вашего клана вёл себя неодыкватно меня оскорблял из за него я упал возле боса мечника в начале коредора мобов всех не зачистили а он туда потащил босса и я попал под тех мобов при пати он меня унизел как маленького пацана но я далеко не ребёнок мне 27 лет и мне обидно что в таком клане присутствуют такие люди!!!Когда он при пати угрожал меня слить ему даже там сказали!!!Цитирую!!!Ты чу танк пантуешся наезжаеш на приста такова приста и мы сольём легко он на это не отреогировал когда я встал и побежал за ними надеясь успеть мне сказали пока босс слит а ваш персанаж догнал меня и слил!!!!Я уважаю ваш клан и у меня есть друзья с вашего клана думаю что вы накажете его по полной програме!!!Мой ник в иге GRAMILA!!!С уважением!!! Андрей!!!
Кстати его ник совсем забыл написать! kostya54--

Отредактировано GRAMILA (2010-10-13 20:52:09)

0

2

1)Скрины? , оффтоплю 27 лет а грамматики ни какой , хочу РО +_+
т.к. тематика данного флуда совпадает с мнением дипломата, РО не будет :). rumos.
з.ы. хотя, возможно, парень просто белорус или украинец - что конечно его оправдает

0

3

Ребята я Русский!!!За грамматику я вам скажу так,печатал слишком быстро вот и наделал ошибок!!!Если честно я когда печатаю текст я не слежу за ошибками писать стараюсь без них))))Скрин неполучается выложить(!Могу отправить по скайпу!

0

4

Ребят справедливый у вас клан несовневался  :sceptic:

0

5

Клана уже нет если еще не в курсе

0

6

Причём давно

0


Вы здесь » Onix - Perfect World » Дипломатия » Меня на ежидневке слил персонаж вашего клана onix